Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Июль » 17 » Руперт Гринт осваивает новые роли в независимом кино.
Руперт Гринт осваивает новые роли в независимом кино.
2:46:46 PM
          
Руперт Гринт — актер, также известный как Рон Уизли — готовит пути к отступлению от киносериала о Гарри Поттере. Пора приучать всех к тому, что можешь играть не только вечно второпланового друга главного героя, ведь окончание серии — «Гарри Поттер и Дары смерти» — уже не за горами. И вот он сейчас готовится сыграть в независимой драме Cherrybomb.

Действие ленты будет развиваться в Северной Ирландии, в городе Белфасте, где двоим парням предстоит сражаться за внимание одной девушки — очень красивой, но склонной к манипулированию людьми. Увы, заканчивается такое соревнование трагически.

Роль главной героини исполнит Кимберли Никсон, а образ лучшим друга героя Руперта воплотит восходящая звезда ирландского кинематографа Роберт Шинан. Фильм станет режиссерским дебютом сразу двух постановщиков – Глена Лейберна и Лисы Баррос Д'Са.

Карьера Руперта Гринта за пределами съемочной площадки «поттерианы» развивается относительно успешно: он уже играл в комедии «Гром в штанах», а после сорвал аплодисменты критиков и обычных зрителей в мелодраме «Уроки вождения».

Что же касается его товарищей по «Гарри Поттеру», то у их карьера в большом кино пока идет не так бодро. Драма «Декабрьские мальчики» с Дэниэлом Рэдклиффом прошла без особого успеха и он теперь планирует играть на Бродвее — вновь в спектакле Equus, который уже шел в Лондоне.

А Эмма Уотсон пока только приняла участие в озвучании мультфильма «Приключения Десперо», и готовится сняться в романтической драме «Наполеон и Бэтси», в которой ею заменили Скарлетт Йоханссон.
 
Инфо:www.kinopoisk.ru
Просмотров: 721 | Добавил: Seventeen-year-old | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
rebelde way! Erreway Profesional
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0