Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Июль » 11 » Джессика Альба и Эшли Симпсон: свадьба и дети!
Джессика Альба и Эшли Симпсон: свадьба и дети!
1:10:16 PM
© EASTNEWS

Не успела Эшли Симпсон во всеуслышание рассказать нам о том, что ребенка она не ждет и замуж за своего возлюбленного басиста группы Fall Out Boy Пита Вентца не собирается, как тут же вышла замуж и официально заявила о своей беременности!

Само заявление о беременности певица сделала во время свадебной церемонии, которая прошла не так давно в доме у родителей невесты. Не считая 150-ти гостей, атмосфера была более чем семейная: саму церемонию вел отец Эшли, а свидетельницей со стороны невесты стала ее старшая сестра, знаменитая блондинка, певица и актриса Джессика.

Слухи о свадьбе и детях преследовали Эшли уже несколько месяцев, сама же она все отрицала, называя свое кольцо на пальце не более чем «обещанием о возможной свадьбе», а все слухи о беременности – просто домыслами журналистов.
И вот выяснилось, что журналисты снова оказались правы!

Другая героиня новостей последних дней - любимица всех глянцевых журналов Джессика Альба - на выходных родила девочку. А всего месяц назад состоялась-таки ее секретная свадьба с отцом ее ребенка Кешем Уорреном.

Друзья актрисы рассказывают, что во время родов муж актрисы и ее родители находились вместе с ней в госпитале. Джессика довольно тяжело переносила беременность, например, ужасно боялась поправиться, много занималась спортом и жаловалась на плохое самочувствие. Теперь все в норме, молодая мама и малышка чувствуют себя прекрасно!

Кстати, Альба не сумела избежать всеобщей тяги знаменитостей к нестандартным детским именам, поэтому теперь в Голливуде появилась девочка по имении Хонор (что в переводе означает «гордость», «честь») Мари Уоррен.

Фото: EASTNEWS
Инфо: www.ellegirl.ru
Просмотров: 1226 | Добавил: Seventeen-year-old | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
rebelde way! Erreway Profesional
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0